Ergebnisse Marienberg-Cross 2009 am 24.10.2009
auf dem Marienberg in Brandenburg

www.lauf.ws

Einsteiger-Runde ca. 600m     Hauptlauf 3,4 km

 

Hauptlauf 3,4 km

Rang Name Vorname geb. Zeit
1. Bauer Albrecht 1964 12:34
2. Nagel Stephan

1970

13:04
3. Schulze Steffen 1969 13:16
4. Golldack Ante 1991 13:27
5. Golldack Arwed 1994 14:11
6. Hartmann Ronny 1972 14:35
7. Golldack Malte 1996 14:52
8. Longerich Dieter 1992 14:58
9. Schlegel Maik 1971 14:59
10. Riechers Jens 1964 15:07
11. Wollny Thomas 1969 15:28
12. Gomoll Ilka 1972 16:04
13. Taubert Robert 1986 16:10
14. Bochon Stephan 1965 16:11
15. Schünke Eric 1997 16:14
16. Zander Michelle 1998 16:15
17. Cierpinski Dirk 1973 16:18
18. Lindstedt Ronald 1961 16:34
19. Förster Lothar 1955 16:48
20. Fistler Uwe 1955 16:52
21. Schulze Andi 1977 16:55
22. Grimm Uwe 1946 16:59
23. Klonz Werner 1943 17:17
24. Hoffmann Dietmar 1961 17:25
25. Hoffmann Frank-Dieter 1963 17:31
26. Mosthaf Richard 1962 18:12
27. Dittfurth Peter 1958 18:23
28. Kohröber Olaf 1955 18:23
29. Longerich Juliann 1998 18:45
30. Pohlmann Uwe 1962 18:50
31. Fistler Knut 1981 19:00
32. Kirchner Heike 1962 19:03
33. Riechers Adrian 1991 19:05
34. Prenzlow Andrea 1968 19:13
35. Kotzem Eva 1972 19:18
36. Resech Susanne 1967 19:18
37. Merx Bärbel 1958 20:15
38. Bartoszynski Dietmar 1961 20:39
39. Bauer Ines 1968 21:03
40. Wegner Anja 1981 21:56
41. Konetzny Peter 1951 22:10
42. Hübner Horst 1938 22:19
43. Kindler Klaus 1938 22:23
44. Schlüter Michael 1973 22:50
45. Berthold Petra 1956 23:03
46. Morawski Sabine 1950 23:15
47. Bielecke Katja 1976 23:16
48. Himberg Karl 1938 25:14
49. Mattuusch Herbert 1940 25:28
50. Nasution Marcel 1963 26:13
51. Zahorski Helga 1940 26:32
52. Schilling Fritz 1940 26:37
53. Greczka Barbara 1959 27:24
54. Richly Christa 1938 28:32
55. Krause Wolfgang 1947 28:32
56. Bär Bärbel   29:15
57. Bär Ullrich   29:16
58. Mück-Hannemann Christel 1952 30:30
59. Kopf Christine 1945 31:24
60. Krause Siegrid 1951 31:25
61. Richly Peter 1936 32:56
62. Wiese Karlheinz 1941 32:57

zurück

 

Einsteiger-Runde ca. 600m

Rang Name Vorname Jahrgang Zeit
1. Wollny Hanna 1998 04:07
2. Hartmann Gene-Maurice 1999 04:08
3. Zander Inka 2000 04:55

zurück